3д-ом, НП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186, Измайловский пр-т 2
Телефон+7 (921) 772-22-87, +7 (921) 923-63-71
Официальный сайтhttp://www.3d-om.tiu.ru
Электронная почтаreks999@yandex.ru
Название компании3д-ом, НП

Дополнительная информация о компании

Творческий центр - клуб-студия-мастерская

Подробная информация о предприятии

Это атмосфера постижения, творчества, отдыха.
Мастерская-студия смоделирована в виде интерьера-трансформера и может быстро превращаться как в цельное пространство для группы, так и в индивидуальное мини-пространство для каждого, технически оснащена и оптимально адаптирована для различных творческих занятий.
Увлекательные виртуальные «путешествия с погружением» в мир культуры, искусства и Человека. Наши занятия сочетают в себе различные методы познания: лекций и совместного обсуждения, ассоциативно-образного восприятия и доверительного обмена опытом, практических заданий и творческого эксперимента. Это возможность услышать себя и другого, научиться понимать и чувствовать язык искусства, пережить общечеловеческий опыт как свой собственный. Это постижение сути явления на основе фактического знания и глубинного, духовного, интуитивного чувствования. Это увлекательный процесс личного и коллективного процессов познания в единстве, соединение рационального и иррационального мышления, абстрактного знания и практического творческого опыта.
Занятия проводятся в группе 8-12 человек .
Занятия проводятся курсами от 2 до 20 занятий по 4 часа (см. программы)
Наши Мастера-проводники в мир культуры и искусства - (культурологи, искусствоведы, писатели, путешественники, художники) - универсалы, талантливые преподаватели и интересные состоявшиеся творческие личности. Перед ведущими семинаров стоит творческая задача создать во время занятий особую атмосферу, помогающую каждому участнику погрузиться в «иные миры», пережить опыт прошлого как собственную историю. Это поможет ответить на важные для каждого человека вопросы: «Кто мы? Какие мы? Куда мы идем?

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

3д-ом, НП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 3д-ом, НПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения». Компания 3д-ом, НП находится по адресу 191186, Измайловский пр-т 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 772-22-87, +7 (921) 923-63-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.3d-om.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reks999@yandex.ru.