Гипротранссигналсвязь, филиал ОАО Росжелдорпроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Боровая, 49, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 457-34-37 Факс: +7 (812) 766-66-92
Официальный сайтhttp://www.gtss.spb.ru
Электронная почтаgtss@gtss.spb.ru
Название компанииГипротранссигналсвязь, филиал ОАО Росжелдорпроект

Дополнительная информация о компании

Разработка комплексных проектов на строительство объектов и сооружений, систем автоматики, телемеханики и связи, информационно-вычислительных центров, автоматизированных систем управления, сетей передачи данных, механизации и автоматизации технологических процессов, энергосбережения на железнодорожном транспорте и в других отраслях народного хозяйства.

Подробная информация о предприятии

Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гипротранссигналсвязь, филиал ОАО Росжелдорпроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гипротранссигналсвязь, филиал ОАО РосжелдорпроектНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Гипротранссигналсвязь, филиал ОАО Росжелдорпроект находится по адресу ул.Боровая, 49, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 457-34-37 Факс: +7 (812) 766-66-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gtss.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gtss@gtss.spb.ru.