Аураби


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНовоизмайловский пр д. 28
Телефон(812) 642-57-00? 642-96-26
Официальный сайтhttp://www.aurabi.ru
Электронная почтаaurabi.com@gmail.com
Название компанииАураби

Дополнительная информация о компании

Обслуживание компьютеров, ит аутсорсинг, установка видеонаблюдения, монтаж сетей, продажа компьютеров, бесплатные программы для агентств недвижимости

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании Аураби — абонентское обслуживание компьютеров и установка систем видеонаблюдения, а также:
Программы для агентств недвижимости;
ИТ аутсорсинг, администрирование серверов;
Разработка веб сайтов, создание фирменного стиля;
Проектирование сетей, монтаж локальных сетей;
Проектирование систем видеонаблюдения, монтаж видеонаблюдения;
Компьютеры на заказ, сервера индивидуальной сборки.
Мы многое умеем и в полной мере реализуем свои знания и опыт, что позволяет нам соответствовать заявленному качеству. Мы внимательны к каждой детали, умеем слушать и слышать наших клиентов, всегда находим индивидуальный подход и нацелены на долгосрочное партнерство — вероятно поэтому нас ценят. Мы помогаем нашим клиентам достичь совершенства в сфере развития информационных технологий. Наша главная задача — делать то, что мы умеем делать хорошо. Мы ценим открытость и честность и предлагаем справедливое ценообразование на свои услуги.
С нами действительно интересно и выгодно работать.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аураби - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АурабиНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания Аураби находится по адресу Новоизмайловский пр д. 28 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 642-57-00? 642-96-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aurabi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aurabi.com@gmail.com.