Метэк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Курская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 320-24-42 Факс: +7 (812) 320-24-43
Официальный сайтhttp://www.olencom.net
Электронная почтаspb@olencom.net
Название компанииМетэк

Дополнительная информация о компании

Поставка всех видов телекоммуникационного оборудования (оптические модемы, мультиплексоры, оборудование доступа, телекоммуникационные шкафы)

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства). Модемы волоконно-оптические. Мультиплексоры, коммутаторы для компьютерных сетей с волоконно-оптическими кабелями. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Устройства обеспечения разделения (общего доступа) периферийного компьютерного оборудования. Шкафы из пластика наружные для телекоммуникационного оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метэк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МетэкНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Метэк находится по адресу ул.Курская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-24-42 Факс: +7 (812) 320-24-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olencom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@olencom.net.