ТИРС, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Уральская, 19, литер А, корп. 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 199155
Телефон+7 (812) 350-27-75 Факс: +7 (812) 350-90-83
Официальный сайтhttp://www.tirs-spb.ru
Электронная почтаtirs@tirs.su
Название компанииТИРС, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Изготовление радиостанций УКВ диапазона. Производство устройств цифровой звукозаписи. Изготовление, поставка и ремонт оборудования связи. Сборка поставка и техническое обслуживание компьютерной и офисной техники. Поставка материалов и комплектующих изделий.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТИРС, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТИРС, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Промышленность / Легкая промышленность». Компания ТИРС, научно-производственная фирма находится по адресу ул.Уральская, 19, литер А, корп. 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 199155 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 350-27-75 Факс: +7 (812) 350-90-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tirs-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tirs@tirs.su.