Элтекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВыборгская наб., 41, офис 407, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 740-76-37 Факс: +7 (812) 740-76-37
Официальный сайтhttp://www.nepspb.ru
Электронная почтаnepspb@inbox.ru
Название компанииЭлтекс

Дополнительная информация о компании

Послегарантийное обслуживание. Поставка компьютерной мебели. Продажа и обслуживание компьютеров, периферийных устройств, комплектующих, копировальных аппаратов (TOSHIВA). Разработка и инсталляция локальных сетей. Розничная продажа, (Магазин)

Подробная информация о предприятии

Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Компоненты для компьютеров. Компьютерные моделирующие системы и устройства, имитаторы и тренажеры, расходные материалы и принадлежности. Машины и аппараты светокопировальные плоской печати. Мебель офисная и для конструкторских бюро, для компьютеров. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Операционные системы. Послепродажный сервис. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Сети компьютерные локальные комплектные. Системные и инструментальные программные средства. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники. Фотокопиры, ксерокопировальные аппараты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элтекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлтексНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Элтекс находится по адресу Выборгская наб., 41, офис 407, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-76-37 Факс: +7 (812) 740-76-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nepspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nepspb@inbox.ru.