Стелла


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСредний пр-т, 86, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106
Телефон+7 (812) 320-56-82 Факс: +7 (812) 320-56-82
Официальный сайтhttp://www.ste.ru
Электронная почтаinfo@ste.ru
Название компанииСтелла

Дополнительная информация о компании

Инженерные работы по автоматизации технологических процессов. Контрольные измерения аппаратуры, контроллеры и программное обеспечение. Официальный представитель фирмы "Крона". Продажа импортной: вычислительной техники, оргтехники, ксероксов, сырья для стекольной, парфюмерной, целлюлозно-бумажной промышленности (сода техническая, поташ, глинозем)

Подробная информация о предприятии

Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Контроллеры, блоки управления для компьютерных сетей. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Фотокопиры, ксерокопировальные аппараты. Химикаты для производства бумаги, печатного дела и изготовления фотографий, и вспомогательные вещества для керамической и стекольной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стелла - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтеллаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Стелла находится по адресу Средний пр-т, 86, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-56-82 Факс: +7 (812) 320-56-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ste.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ste.ru.