Техно-Санкт-Петербург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЗагородный пр-т., 27/21, г.Санкт-Петербург, РФ, 191180
Телефон+7 (812) 332-18-90 Факс: +7 (812) 314-70-14
Официальный сайтhttp://www.grouptechno.ru
Электронная почтаinfo@grouptechno.ru
Название компанииТехно-Санкт-Петербург

Дополнительная информация о компании

Проектирование, инсталляция, монтаж, системная интеграция: кабельные системы как для передачи данных, так и для телефонии; локальные и корпоративные сети передачи данных; ведомственные распределенные и локальные телефонные сети; выделенные электрораспределительные системы.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Техно-Санкт-Петербург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техно-Санкт-ПетербургНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Техно-Санкт-Петербург находится по адресу Загородный пр-т., 27/21, г.Санкт-Петербург, РФ, 191180 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-18-90 Факс: +7 (812) 314-70-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grouptechno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@grouptechno.ru.