Ронд Трейдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииТроицкий пр-т, 6-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005
Телефон+7 (812) 702-46-86 Факс: +7 (812) 702-46-87
Официальный сайтhttp://www.rond.net
Электронная почтаallrond@rond.net
Название компанииРонд Трейдинг

Дополнительная информация о компании

Аксессуары к мобильным телефонам. Компьютеры, аксессуары, комплектующие, оргтехника и расходные материалы. Офисная мебель. Продажа подарочной упаковки: голографическая и металлизированная пленка, подарочные коробки, упаковочная бумага, банты, глянцевые и ламинированные пакеты

Подробная информация о предприятии

Бумага упаковочная глянцевая, оберточная для сувениров и подарков. Комплектующие и принадлежности телефонных аппаратов. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Коробки из картона оклеенные декоративной бумагой. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Счетные машинки, калькуляторы. Терминалы, мониторы, дисплеи. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ронд Трейдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ронд ТрейдингНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Ронд Трейдинг находится по адресу Троицкий пр-т, 6-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-46-86 Факс: +7 (812) 702-46-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rond.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - allrond@rond.net.