Системник, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196158
Телефонтел. : +7 (812) 703-4398 доб. 113
Официальный сайтhttp://systemnic.ru
Электронная почтаsobolev@systemnic.ru
Название компанииСистемник, ООО

Дополнительная информация о компании

Обеспечением коммерческих предприятий компьютерной и оргтехникой

Подробная информация о предприятии

Основными направлениями нашей деятельности, являются поставка всего спектра компьютерной техники, необходимой для работы в офисе, на производстве, а так же оказание услуг в области информационных технологий, проектирование и монтаж ЛВС, СКС. Наши специалисты помогут принять Вам правильное решение при выборе конфигурации компьютера, сервера и другого оборудования.
Приобретение в компании Системник компьютерной техники предполагает не только получение готового изделия, но и техническую поддержку, консультации в течение всего гарантийного срока и после его окончания. Мы заключаем договора на послегарантийное техническое обслуживание на долговременной основе. Так же мы предлагаем заключить договора на сервисное обслуживание вычислительной техники при отсутствии собственного квалифицированного персонала для выполнения периодически возникающих работ, т. е. свои услуги в области информационных технологий для офисов и предприятий Санкт-Петербурга.
Вы останетесь довольны приобретенной у нас техникой, и качеством обслуживания!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Системник, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Системник, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Системник, ООО находится по адресу 196158 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел. : +7 (812) 703-4398 доб. 113. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://systemnic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sobolev@systemnic.ru.