Петрокоммерц


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСуворовский пр-т, 65, г.Санкт-Петербург, РФ, 191124
Телефон+7 (812) 274-16-55 Факс: +7 (812) 274-16-48
Официальный сайтhttp://www.petrocom.ru
Электронная почтаinfo@petrocom.ru
Название компанииПетрокоммерц

Дополнительная информация о компании

Поставка материалов и обрудования для производства печатных плат. Ввод в эксплуатацию, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Внедрение технологических процессов как на отдельных операциях, так и комплексе. Решение комплексных проблем перевооружения предприятий. Информационная поддержка заказчиков. Проведение конференций и семинаров.

Подробная информация о предприятии

Краски типографские, краски художественные. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Машины и оборудование для электронной промышленности. Полиграфические (печатные) машины и оборудование специального назначения. Химикаты для электротехнической и электронной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петрокоммерц - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетрокоммерцНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Петрокоммерц находится по адресу Суворовский пр-т, 65, г.Санкт-Петербург, РФ, 191124 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 274-16-55 Факс: +7 (812) 274-16-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petrocom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@petrocom.ru.