Бальер и Цемброд СНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198516 россия, Санкт-Петербург, г.Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д.60 лит.А
Телефон+7 (812) 334-48-21
Официальный сайтhttp://www.bz.ag
Электронная почтаoffice-bz.ru@mail.ru
Название компанииБальер и Цемброд СНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для работы на складах круглого леса: удаление прикорневых наростов, окорка, измерение, торцовка (бревен), сортировка, загрузка, подача (например, бревен к пилораме).

Подробная информация о предприятии

Baljer & Zembrod является ведущей в мире фирмой по продаже высокотехнологичного подъемно-транспортного оборудования для переработки леса и отходов.
Мы являемся специалистами по производству стационарных кранов большой грузоподъемности для самых различных отраслей деревообработки, а также переработки отходов и металлолома.
Обладая высоким уровнем компетентности, мы снабжаем своих клиентов проспектами о продукции, начиная от этапа проектирования до готовой установки. Кроме того, мы обеспечиваем им необходимый сервис.
Одновременно мы оказываем им помощь, начиная от планирования и кончая производством современных машин высокого качества и технического уровня, которые обеспечат повышение эффективности Вашего производства.
Мы обладаем более чем 50-летним опытом производства машин для сортировки и транспортировки круглого леса и многочисленного другого оборудования для лесопильных заводов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бальер и Цемброд СНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бальер и Цемброд СНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Бальер и Цемброд СНГ, ООО находится по адресу 198516 россия, Санкт-Петербург, г.Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д.60 лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-48-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bz.ag. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office-bz.ru@mail.ru.