Крона, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, Энергетиков пр., 9
Телефон+7 (812) 596 - 32 - 02, 458 - 56 - 91
Официальный сайтhttp://www.kronawood.ru
Электронная почтаmt@kronawood.ru
Название компанииКрона, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Пиломатериалы, Деревообработка, Столярные Изделия На Заказ

Подробная информация о предприятии

Компания "Крона" Занимается Продажей Пиломатериалов И Деревообработкой С 1993 Года И Занимает В Этом Сегменте Рынка Лидирующие Позиции Среди Компаний Санкт-Петербурга И Ленинградской Области.
Компания "Крона" Имеет 5 Филиалов В Различных Районах Санкт-Петербурга: Калининский, Красногвардейский, Невский И Всеволожский. Удобное Расположение Позволяет Нашим Клиентам Ознакомиться С Ассортиментом Продукции В Наиболее Удобном Для Них Месте, А Также Выбрать Наиболее Оптимальный Вариант Отгрузки Пиломатериалов. Также Специалисты Компании "Крона" Всегда Могут Предложить Своим Клиентам Недорогие Варианты Доставки Требующихся Пиломатериалов До Объекта Заказчика.
Ассортимент Нашего Предложения Включает В Себя Практически Все Виды Пиломатериалов И Изделий Из Древесины, Которые Могут Быть Использованы При Строительстве И Отделочных Работах. Компания "Крона" Занимается Поставкой Любого Необходимого Объема Строганой И Нестроганой, Обрезной И Необрезной, Сухой И Естественной Влажности Доски, Террасной Доски, Бруса, Бруска Любых Сечений, Вагонки, Полового Шпунта, Любого Погонажа, Фанеры, Утеплителя, Топливных Брикетов И Много Другого. Особенно Высокий Спрос На Изделия Из Лиственницы, Вагонку, Шпунт И Террасную Доску.
В Компании Имеется Современный Сушильный Комплекс, В Котором Выдерживаются Оптимальные Режимы При Сушке Древесины, Позволяющие Повысить Качество Конечного Продукта До Максимума. Дальнейшая Обработка Сухой Доски Производится На Четырехсторонних Импортных Станках. Большой Ассортимент Фрез И Ножей Позволяет Мастерам Компании Воплотить В Жизнь Практически Любые Пожелания Заказчика, Вплоть До Копирования Профилей Для Реставрационных Работ.
Столярный Цех Изготовит На Заказ:
- Окна, - Двери, - Лестницы,
- Прочие Столярные Изделия.
Сотрудники Компании "Крона" Помогут Подобрать Любые Объемы Всех Необходимых Для Обустройства Дома И Загородного Участка Пиломатериалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крона, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крона, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Крона, ЗАО находится по адресу 195027, Энергетиков пр., 9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 596 - 32 - 02, 458 - 56 - 91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kronawood.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mt@kronawood.ru.