Пластической хирургии и косметологии MEDICI (Медичи), OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1, лит. А, пом. 14Н, 17Н.
Телефон+7 (812) 244-07-07
Официальный сайтhttp://www.medici-clinic.ru
Электронная почтаinfo@medici-clinic.ru
Название компанииПластической хирургии и косметологии MEDICI (Медичи), OOO

Дополнительная информация о компании

Все виды пластических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Современные инъекционные и аппаратные косметологические методики.

Подробная информация о предприятии

Клиника Медичи — это клиника пластической хирургии и косметологии класса HI-MED. Особенностью клиники является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Главным направлением деятельности клиники Медичи является пластическая хирургия. Специалисты клиники - лучшие врачи-дерматокосметологи со стажем работы в отрасли более 10 лет – сделают период реабилитации после операции максимально коротким и безболезненным и помогут эффективно решить весь спектр эстетических проблем. Современные методики операций становятся все более утонченными и малоинвазивными, медицинская практика в клинике Медичи основана на передовых методиках проведения процедур с минимальным вмешательством. Операции выполняются в условиях операционной, оснащенной самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, соответствующим всем европейским и американским стандартам по классу чистоты и стерильности, что гарантирует Вашу безопасность и качество проведенной операции.
Особой гордостью клиники Медичи является фракционный неабляционный лазер Palomar StarLux500. Медичи является единственной клиникой в Санкт-Петербурге единовременно обладающей насадками Lux1540, LuxG, LuxR, позволющими справится с морщинами, шрамами, рубцами, растяжками, пигментными пятнами, сосудистыми дефектами кожи и произвести эпиляцию волос на всех фототипах кожи.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Пластической хирургии и косметологии MEDICI (Медичи), OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пластической хирургии и косметологии MEDICI (Медичи), OOOНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Пластической хирургии и косметологии MEDICI (Медичи), OOO находится по адресу 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1, лит. А, пом. 14Н, 17Н. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 244-07-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medici-clinic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@medici-clinic.ru.