Эстетик-клуб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Науки, 19, корпус 2
Телефон(812) 590-85-66
Официальный сайтhttp://estetik-club.ru
Электронная почтаestetik-club@rambler.ru
Название компанииЭстетик-клуб, ООО

Дополнительная информация о компании

Салон красоты "Эстетик-клуб" - это полный спектр парикмахерских услуг, эксклюзивная косметология, салон массажных техник, спа-салон, коррекция фигуры, маникюр и педикюр, салон для загара.

Подробная информация о предприятии

Салон красоты "Эстетик-клуб" - это полный спектр парикмахерских услуг, эксклюзивная косметология, салон массажных техник, спа-салон, коррекция фигуры, маникюр и педикюр, салон для загара. Профессиональные парикмахеры-стилисты, косметологи помогут вам всегда выглядеть стильно и привлекательно. Эксклюзивные программы по уходу за телом и кожей лица для всех возрастов не только для женщин, но и для мужчин, а также специальные программы для будущих мам. В нашем бутике вы можете приобрести косметику по уходу за телом и кожей на дому.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Эстетик-клуб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эстетик-клуб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Эстетик-клуб, ООО находится по адресу пр. Науки, 19, корпус 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 590-85-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://estetik-club.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - estetik-club@rambler.ru.