ОтельПак СПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, Большой Сампсониевский пр., д. 68, лит. Б
Телефон+7 (812) 986-46-34, 642-33-81
Официальный сайтhttp://www.hotelpack.spb.ru
Электронная почтаinfo@hotelpack.spb.ru
Название компанииОтельПак СПб, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "ОтельПак. СПб" занимает лидирующее место в производстве галантереи, косметики, парфюмерии и принадлежностей для гостиниц, отелей, спа-салонов, саун и санаториев.

Подробная информация о предприятии

Компания «ОтельПак. СПб» - официальный представитель польской компании «PROFIL» на территории северо-западного региона. Основное направление деятельности компании - это производство галантереи, косметики и парфюмерии для гостиниц, отелей, спа-салонов, саун и санаториев. Производственный филиал находится в Московской и Калининградской области.
Продукция доступна в нескольких стандартных линиях или в индивидуальном дизайне клиента. Наши специалисты разработают графические проекты заказываемой продукции, точно передающие Ваш фирменный стиль и подчеркивающие Вашу индивидуальность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОтельПак СПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОтельПак СПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ОтельПак СПб, ООО находится по адресу 194100, Большой Сампсониевский пр., д. 68, лит. Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 986-46-34, 642-33-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotelpack.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hotelpack.spb.ru.