Интехнедвижимость, НПЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Радищева, 39, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123
Телефон+7 (812) 329-44-59 Факс: +7 (812) 329-44-59
Официальный сайтhttp://www.valmaster.ru
Электронная почтаinfo@valmaster.ru
Название компанииИнтехнедвижимость, НПЦ

Дополнительная информация о компании

Профессиональные информационные технологии для управления недвижимостью предприятий VaiMaster: техническая инвентаризация и учет недвижимости, управление эксплуатацией недвижимости, оценка недвижимости, анализ рынка недвижимости. Разработка и внедрение информационных систем "под ключ". Технический, эксплуатационный и инвестиционный аудит недвижимости. Консалтинг, практическая оценка недвижимости и инвестиционное проектирование на рынке недвижимости. Нормативные разработки, образование и повышение квалификации в области экономики недвижимости.

Подробная информация о предприятии

Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интехнедвижимость, НПЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интехнедвижимость, НПЦНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Интехнедвижимость, НПЦ находится по адресу ул.Радищева, 39, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 329-44-59 Факс: +7 (812) 329-44-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.valmaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@valmaster.ru.