Металл полимер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019
Телефон+7 (812) 380 83 78
Официальный сайтhttp://www.metall-polimer.com
Электронная почтаinfo@metall-polimer.com
Название компанииМеталл полимер, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительные материалы и работы, аренда спецтехники, продажа недвижимости

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Металл Полимер» была создана в 2005 году командой единомышленников и профессионалов как строительная организация, реализующая четыре основных направления деятельности:
1. Строительство зданий и сооружений;
2. Торговля строительными материалами;
3. Аренда строительной техники.
4. Продажа и аренда недвижимости
Мы продаем только лучшие строительные материалы от проверенных и надежных производителей, осуществляем строительные работы по всем требованиям и стандартам, с высоким уровнем качества, занимаемся продажей, арендой и обслуживанием строительной и специальной техники, продаем и сдаем в аренду помещения, дома, квартиры, участки промышленного назначения.
Группа компаний «Металл Полимер» , на сегодняшний день является официальным дилером ведущих российских производителей основного спектра строительных материалов и реализует строительные проекты различных уровней сложности и значимости.
Максимальное удовлетворение пожеланий клиента при выборе строительных материалов и услуг, профессиональная консультация заказчика и сопровождение сделки на всех этапах договора – кредо нашей фирмы.
За все время существования и активной деятельности группа компаний «Металл Полимер» зарекомендовала себя как надежный партнер при поставке строительных материалов и услуг и как ответственные, несущие гарантии строительные организации.
Основатели компании своим трудом, компетентностью, активностью и стремлением к удовлетворению спроса каждого заказчика неустанно развивают потенциал организации и накапливают опыт, чтобы клиенты, обратившиеся к нам, были уверены в своих вложениях и в завтрашнем дне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металл полимер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металл полимер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Металл полимер, ООО находится по адресу 192019 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380 83 78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metall-polimer.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@metall-polimer.com.