Лидер Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190068
Телефон(812) 951 96 90
Официальный сайтhttp://house.leader-g.ru/
Электронная почтаinfo@leader-g.ru
Название компанииЛидер Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство Недвижимости, online база аренды недвижимости в Санкт-Петербурге.

Подробная информация о предприятии

Профессиональная команда риэлторов агентства недвижимости Лидер Групп всегда поможет Вам быстро и эффективно купить, продать, сдать или снять квартиру, комнату или коттедж от «эконом» до «элит» класса, как в черте города, так и за его пределами.
Агентство недвижимости «Лидер Групп» основано в 2009 году, командой профессиональных специалистов. За время работы компания неоспоримо заслужила уважение и доверие как наших клиентов так и партнёров . За много лет работы основного состава компании в различных сферах деятельности, мы смогли собрать в себя незаменимый опыт, качество и профессионализм, с которыми подходим к решению всех поставленных перед нами задач.
Мы всегда стремимся стать надежным партнером и опорой для всех наших клиентов и партнёров. Наша цель это то чтобы спустя годы наша компания вызывала только ассоциации надёжности, качества и профессионализма. Мы считаем сделку завершенной только после того как Вы расскажете и посоветуете нас своим друзьям, близким и родным.
И мы рады, что это происходит всё чаще!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лидер Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лидер Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Лидер Групп, ООО находится по адресу 190068 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 951 96 90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://house.leader-g.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@leader-g.ru.