Альтернатива, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская д.9 Лит. В
Телефон+7 (921) 326-52-82, +7 (950) 036-95-52
Официальный сайтhttp://www.alternativa-stroy.ru/
Электронная почтаinfo@alternativa-stroy.ru
Название компанииАльтернатива, ООО

Дополнительная информация о компании

Управление и эксплуатация объектами жилой и нежилой недвижимости (ЖКХ). Весь комплекс работ, связанных с дизайном, перепланировкой, ремонтом и отделкой квартир и офисов, а также клининговые и консульт

Подробная информация о предприятии

«Альтернатива» предоставляет свои услуги, связанные с профессиональной разработкой дизайнов помещений, строительством частных домов и коттеджей, а также ремонтом и отделкой помещений. В нашем штате состоят опытные профессионалы, каждый из которых на высоком уровне выполняет требуемую от него часть работы.
Управление и эксплуатация объектами жилой и нежилой недвижимости (ЖКХ). Приемка нового строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтернатива, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтернатива, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Строительство / Строительные работы». Компания Альтернатива, ООО находится по адресу 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская д.9 Лит. В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 326-52-82, +7 (950) 036-95-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alternativa-stroy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alternativa-stroy.ru.