СТОКВА, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг. Санкт-Петербург, ул. Чехова, дом 14
Телефон+ 7 (812) 71-51-333, +7 (911) 920-41-38
Официальный сайтhttp://stokva.spb.ru/
Электронная почтаStoKva@yandex.ru
Название компанииСТОКВА, ИП

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости "СТОКВА"-молодое развивающееся агентство на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Создано специалистами с опытом работы в сфере недвижимости более 20

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости "СТОКВА"-молодое развивающееся агентство на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Создано специалистами с опытом работы в сфере недвижимости более 20 лет. Это юристы, специалисты в области управления имуществом, профессиональные оценщики недвижимости, работающие в риэлторских компаниях Санкт-Петербурга с 2007 года.
Агентство создано на прогрессивной демократичной основе. Мы используем передовой опыт в сфере риэлторских услуг, нацелены на создание высокоприбыльной коммерческой организации. Для этого мы занимаемся обучением сотрудников, поощряем их инициативу к самообразованию и внедрению передовых бизнестехнологий. Разработана и приносит положительные результаты программа премирования.
Знания и опыт позволяют агентству"СТОКВА" очень быстро сдать или снять в аренду квартиру или загородный коттедж, в кратчайшие сроки купить или продать объект недвижимости любого класса и комфортности, расселить коммунальную квартиру, провести приватизацию, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость. Все операции сопровождаются квалифицированными юристами и выполняются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТОКВА, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТОКВА, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания СТОКВА, ИП находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Чехова, дом 14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 71-51-333, +7 (911) 920-41-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stokva.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - StoKva@yandex.ru.