Производственный комбинат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКанонерский остров, д.27, г.Санкт-Петербург, РФ, 198184
Телефон+7 (812) 575-45-39 Факс: +7 (812) 746-96-99
Официальный сайтhttp://www.prodep.ru
Электронная почтаmail@prodep.ru
Название компанииПроизводственный комбинат, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и обслуживание аварийно-спасательных, защитных и противопожарных средств, судового такилажа. Судовое снабжение.

Подробная информация о предприятии

Обслуживание огнетушителей. Диэлектрические испытания. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из парусины и брезента. . Мелкая металлическая продукция различного применения. . Оборудование и сооружения для портов, маяков. . Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Палатки, тенты, чехлы. Скобяные изделия. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Производственный комбинат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Производственный комбинат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Производственный комбинат, ООО находится по адресу Канонерский остров, д.27, г.Санкт-Петербург, РФ, 198184 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 575-45-39 Факс: +7 (812) 746-96-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prodep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@prodep.ru.