РОСТОРГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, ул Рыбинская, д.5, литер "А"
Телефон+7 (812) 317-81-02, 985-05-71
Официальный сайтhttp://aqvafilter.ru/
Электронная почтаrost-org@yandex.ru
Название компанииРОСТОРГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования для водоснабжения, бассейнов, отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования и котельного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Особое место в нашей деятельности занимает водоснабжение коттеджей. Опытные специалисты разработают для Вас оптимальную технологическую схему оборудования, произведут грамотный монтаж и пуско-наладочные работы, установят системы очистки. Компания предоставляет годовую гарантию на все виды работ, а также последующее сервисное обслуживание. В случае необходимости наш технолог произведёт забор воды на объекте для проведения полного химического анализа. При заказе у нас оборудования для очистки воды, химический анализ воды – БЕСПЛАТНО!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОСТОРГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОСТОРГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания РОСТОРГ, ООО находится по адресу 196084, ул Рыбинская, д.5, литер "А" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 317-81-02, 985-05-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aqvafilter.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rost-org@yandex.ru.