ПетроЛайн, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации165112, Малоохтинский пр. 68, оф. 506А
Телефон+7 (921) 938-18-39, 528-77-39
Официальный сайтhttp://www.petroline-spb.ru
Электронная почтаmail@petroline-spb.ru
Название компанииПетроЛайн, ооо

Дополнительная информация о компании

Вентиляция кондиционировани отопление, проект поставка монтаж обслуживание

Подробная информация о предприятии

ООО «ПетроЛайн» производит проектирование, поставку, монтаж и обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и отопления в жилых, общественных и производственных зданиях. В своих проектах мы используем вентиляционное оборудование европейских и отечественных производителей.
Монтажники высокой квалификации выполнят работы в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством.
В сферу нашей деятельности также входят и системы отопления, в том числе и воздушного отопления, в состав которых включены котлы на природном газе, дизтопливе и на отработанном масле, уличные газовые инфракрасные обогреватели. Отдельное место в системах отопления занимают тепловые насосы.
Компания ПетроЛайн предлагает Вам широчайший выбор климатического оборудования. Кондиционеры ведущих мировых производителей , такие как: Mitsubishi Electric, Panasonic, Daikin, LG, Fujitsu, Lessar, McQuay, Mitsubishi Heavy, MDV(Midea) бытовой и полупромышленной серии с доставкой и установкой, а так же мультизональные системы и системы чилер-фанкойл.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПетроЛайн, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетроЛайн, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ПетроЛайн, ооо находится по адресу 165112, Малоохтинский пр. 68, оф. 506А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 938-18-39, 528-77-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petroline-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@petroline-spb.ru.