НПП Синтез, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192318, ул. Ивана Черных 4
Телефон+7 (812) 3133907, +7 (921) 7858687
Официальный сайтhttp://www.spblos.ru/
Электронная почтаnppsintez@yandex.ru
Название компанииНПП Синтез, ООО

Дополнительная информация о компании

Локальные очистные для дач и котеджей от производителя в Петербурге

Подробная информация о предприятии

Предприятие было организовано в 1989 г. , как Научно-Производственное отделение "Синтез" АН СССР для внедрения разработок в области пористых структур металлов.
С тех пор НПП "Синтез" прошел несколько реорганизаций, связанных, в основном, с изменениями в законодательстве, но сохранил направление деятельности и производственный потенциал.
С 1989 г. НПП "Синтез" занимается решением задач водоочистки в разнообразных производствах и системах хозяйственно-бытового водоснабжения.
В 1995 г. НПП "Синтез" стало участником Консорциума "Северо-Западэкология"
C 2001 г. совместно с ООО "Проммонтажсервис" были реализованы десятки технически сложных объектов по очистке промышленных и хозбытовых сточных вод.
С 2008 г. Исходя из обширного опыта проектирования, строительства и внедрения широкого спектра экологического оборудования на объектах по очистке сточных вод хозяйственно бытового назначения был разработан комплекс локальных очистных сооружений для загородных домов и котеджей "Пионер"

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

НПП Синтез, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Синтез, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания НПП Синтез, ООО находится по адресу 192318, ул. Ивана Черных 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 3133907, +7 (921) 7858687. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spblos.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nppsintez@yandex.ru.