Интернет-магазин AquaBio


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д 83
Телефон+7 (812) 295-42-03 , 295-76-78
Официальный сайтhttp://www.aquabio.ru
Электронная почтаaquabio08@yandex.ru
Название компанииИнтернет-магазин AquaBio

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин Aquabio: продажа биотуалетов и локальных очистных сооружений для обустройства автономной канализации. Возможность онлайн-заказа, доставка оборудования по Санкт-Петербургу.

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин Aquabio предлагает вниманию покупателей локальные очистные сооружения и другое оборудование для обустройства автономных канализаций. Продажа биотуалетов (торфяной биотуалет, биотуалет для дачи), а также жидкости для биотуалета и других принадлежностей, возможность онлайн-заказа и доставки приобретенных товаров в пределах Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Интернет-магазин AquaBio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет-магазин AquaBioНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Интернет-магазин AquaBio находится по адресу г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д 83 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 295-42-03 , 295-76-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquabio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquabio08@yandex.ru.