Тепловент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198329, ул. Тамбасова, д. 12
Телефон+7 (812) 572-86-61
Официальный сайтhttp://www.магазин-насосы.рф
Электронная почтаteplovents@mail.ru
Название компанииТепловент, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа: насосы и насосные станции

Подробная информация о предприятии

Если Вы ищете, где можно купить насосы в Петербурге, устали сравнивать поставщиков и цены, остановитесь, возможно, Вы нашли, что искали. Наш магазин является крупнейшим в Санкт-Петербурге по продаже насосного оборудования ведущих зарубежных и отечественных производителей. Среди многообразия продаваемой продукции, вы непременно сможете купить погружной насос, насосную станцию или подобрать скважинные насосы, удовлетворяющие именно Вашим задачам и целям. Известно, что стандартных решений при подборе насосного оборудования быть не может, поэтому индивидуальный подход к каждому покупателю является приоритетной задачей для наших менеджеров. Широкий ассортимент реализуемых насосов всключает в себя продукцию таких производителей, как Grundfos, Wilo, Dab, Espa, Pedrollo, Speroni, Джилекс и др.
Наши специалисты помогут подобрать насосное оборудование для полива сада, глубинный насос, насосную станцию для дома. Кроме того, специалисты помогут подобрать необходимые аксессуары для садовых насосов: садовые шланги, принадлежности. Все, что от Вас требуется - предоставить характеристики требуемого насосного оборудования. Наши специалисты на основании этих данных подберут группу погружных или скважинных насосов, насосных станций, из которой Вы сможете выбрать тот насос, который наиболее Вас устроит в плане соотношения цены и качества. На основании многолетнего опыта, наши профессионалы смогут предоставить Вам самую полную информацию о стоимости эксплуатации выбранного Вами насосного оборудования и особенностях его обслуживания. Если отечественные скважинные насосы, ниже по цене, чем зарубежные, это не значит, что они уступают в качестве.
Мы не стремимся продать Вам самое дорогое оборудование. Иногда отечественные насосы оказываются даже более адаптированы к нашим условиям, чем зарубежные аналоги. Мы подберем самый экономичный и максимально надежный насос, будь то насос для дачи, насос для котельной или насос для повышения давления в квартире, который справится с поставленны

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тепловент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тепловент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Тепловент, ООО находится по адресу 198329, ул. Тамбасова, д. 12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 572-86-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.магазин-насосы.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teplovents@mail.ru.