АКВАСТРОЙ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112,пр.Уткин,д.13,корп.1,пом.25
Телефон+7 (812) 528-68-29, +7 (921) 550-47-47
Официальный сайтhttp://oooakvastroj.tiu.ru
Электронная почтаaquastroy-spb@yandex.ru
Название компанииАКВАСТРОЙ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «АКВАСТРОЙ» работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области более 8 лет. Мы предлагаем купить широкий спектр запорной арматуры, оборудования для систем водоснабжения, отопительного оборудования для промышленного и бытового использования и многое другое. Мы торгуем оптом, а также осуществляем доставку и монтаж поставляемого оборудования. В каталоге наших товаров представлены:
• Отопительное оборудование, включая котельное оборудование, камины, печи и тепловентиляторы;
• Водомеры, счетчики газа, счетчики тепла, и счетчики электрические;
• Запорная арматура;
• Водяные насосы бытовые и другое насосное оборудование;
• Электрогенераторы;
• Мотопомпы;
• Стабилизаторы и автотрансформаторы;
• КИПиА; • Газовое оборудование (газовые клапаны, шаровые краны, регуляторы газа);
• Анализаторы газа и сигнализаторы загазованности;
• Пожарное оборудование;
• Газовые водонагреватели и электроводонагреватели.
Мы представляем оборудование для организации систем горячего водоснабжения и систем отопления для обеспечения благоприятного климата в домах. Предлагаем газовые водонагреватели и электроводонагреватели (бойлеры), котельное оборудование, в т. ч. водогрейные котлы дизельные, электрические, газовые и чугунные котлы на твердом топливе, алюминиевые и стальные радиаторы отопления, тепловые завесы (Тепломаш) и многое другое. Учесть расходы вам помогут приборы учета тепла и счетчики расхода воды (водосчетчики), появились счетчики газа.
Для автономного обеспечения электроэнергией подойдут мини электростанции (генераторные установки). Мы осуществляем продажу генераторов разных типов (дизельные генераторы, газогенераторы, бензиновые электрогенераторы). Следить за потреблением электроэнергии вам помогут приборы учета электроэнергии – счетчики электрической энергии.
Также мы осуществляем продажу насосных станций (насосного оборудования) – для вас водяные насосы бытовые и для промышленного применения.
У нас вы можете купить трубопроводную

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКВАСТРОЙ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКВАСТРОЙ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания АКВАСТРОЙ, ООО находится по адресу 195112,пр.Уткин,д.13,корп.1,пом.25 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 528-68-29, +7 (921) 550-47-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oooakvastroj.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquastroy-spb@yandex.ru.