Комптех, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииДмитровский пер.13 оф.5
Телефон+7 (812) 320-05-11, 320-05-66
Официальный сайтhttp://www.comptechspb.com
Электронная почтаisin@comptechspb.com
Название компанииКомптех, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компрессорное оборудование Compair, осушители и генераторы Domnick Hunter и Zander

Подробная информация о предприятии

Наша компания начала свою деятельность в 1996 году, а под названием ЗАО «КОМПТЕХ» и в своем нынешнем виде мы существуем с 2000 года.
Основная деятельность ЗАО «Комптех» связана с поставками в Россию и страны СНГ компрессорного оборудования ведущих западных производителей и осуществлением его качественного гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта.
В зависимости от Ваших потребностей мы предлагаем Вам поршневые, винтовые, пластинчатые и мембранные компрессоры, осушители, чиллеры, генераторы газа и другое компрессорное оборудование.
Мы также проводим инжиниринговые работы, связанные с проектированием воздушных и газовых сетей, подбором оборудования для них и разработкой компрессорных станций различного назначения.
ЗАО «КОМПТЕХ» является авторизованным представителем в России и странах СНГ компании CompAir, выпускающей практически всю гамму современного стационарного и передвижного компрессорного оборудования самого различного назначения и в широчайшем диапазоне давления, производительности и параметров применения.
Являясь также авторизованным дилером в России и странах СНГ компании Domnick Hunter, лидирующего мирового производителя систем подготовки воздуха, мы осуществляем поставки рефрижераторных и адсорбционных осушителей с различными типами регенерации, а также фильтров и другого дополнительного оборудования различного назначения.
Кроме того, мы представляем интересы таких ведущих европейских производителей компрессорного оборудования, как Andreas Hofer, Zander, Hiross, Mattei и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комптех, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комптех, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Комптех, ЗАО находится по адресу Дмитровский пер.13 оф.5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-05-11, 320-05-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comptechspb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - isin@comptechspb.com.