САРТОГОСМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, дом 2, корп.2, лит. А
Телефон+7 (812) 380-25-65 Факс: +7 (812) 380-25-62
Официальный сайтhttp://www.sartogosm.ru
Электронная почтаweb@sartogosm.ru
Название компанииСАРТОГОСМ

Дополнительная информация о компании

Реализация, ремонт, сервисное обслуживание импортной и отечественной весоизмерительной техники, обучение. Производство и реализация высокоточных гирь для лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Весы, системы взвешивания. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Послепродажный сервис. Принадлежности и гири для весов. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

САРТОГОСМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САРТОГОСМНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания САРТОГОСМ находится по адресу 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, дом 2, корп.2, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-25-65 Факс: +7 (812) 380-25-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sartogosm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@sartogosm.ru.