НИИТИ оптического материаловедения им.С.И.Вавилова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бабушкина, 36, корп 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 192171
Телефон+7 (812) 560-12-00 Факс: +7 (812) 560-10-22
Официальный сайтhttp://www.goi.ru
Электронная почтаinfo@goi.ru
Название компанииНИИТИ оптического материаловедения им.С.И.Вавилова

Дополнительная информация о компании

Физическая химия и технология неорганических материалов (оптических, поликристалических, монокристалических, стеклообразных), консультации, расчеты, разработки. Оптические моно- и поликристаллы, оптические стекла бесцветные и цветные (разработка составов, поставки материалов).

Подробная информация о предприятии

Заготовки стеклянные для оптики. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИИТИ оптического материаловедения им.С.И.Вавилова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИТИ оптического материаловедения им.С.И.ВавиловаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НИИТИ оптического материаловедения им.С.И.Вавилова находится по адресу ул.Бабушкина, 36, корп 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 192171 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 560-12-00 Факс: +7 (812) 560-10-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@goi.ru.