Альтами, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195567, Ушинского, дом 5, кор.2
Телефон+7 (812) 290-91-91
Официальный сайтhttp://edu.altami.ru/
Электронная почтаelvira@altami.ru
Название компанииАльтами, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Альтами» на рынке микроскопии уже более 8 лет. Продажа микроскопов, микроскопической техники, комплектующих аксессуаров, программное обеспечение Altami Studio для управления цифровыми камера

Подробная информация о предприятии

Компания «Альтами», с брендом микроскопов Альтами®, является активным участником рынка микроскопии уже более 8 лет.
Благодаря превосходным характеристикам, высочайшему качеству производства, конкурентной цене, и широким возможностям применения становятся все более известными и предпочтительными при выборе профессиональных исследовательских устройств из всего многообразия присутствующих на рынке микроскопической техники.
Параллельно с производством и продажей микроскопов компания Альтами предлагает программное обеспечение Altami Studio для управления цифровыми камерами и анализа изображений.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Альтами, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтами, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Альтами, ООО находится по адресу 195567, Ушинского, дом 5, кор.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 290-91-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://edu.altami.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elvira@altami.ru.