Техномедцентр, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Сабировская, 37, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183
Телефон+7 (812) 430-91-21 Факс: +7 (812) 430-91-21
Официальный сайтhttp://www.tmcspb.narod.ru
Электронная почтаnpf_tmc@mail.ru
Название компанииТехномедцентр, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Консультации по вопросам выбора применения и адаптации медицинской. Разработка, ремонт, производство и поставка медицинской техники для отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы медицинские легочные, аппараты искусственного дыхания. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование электромедицинское и электробиологическое, электротерапевтическое. Приборы электронные для измерения сосудистых ритмов или дыхательного пульса при диастолическом и систолическом давлении (сокращении и расслаблении сердечной мышцы). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания оборудования медицинского и хирургического

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техномедцентр, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техномедцентр, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Техномедцентр, научно-производственная фирма находится по адресу ул.Сабировская, 37, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 430-91-21 Факс: +7 (812) 430-91-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tmcspb.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npf_tmc@mail.ru.