Технологии прикосновения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193318, ул. Ворошилова 2
Телефон+7 (812) 3262865, +79110269103
Официальный сайтhttp://www.restup.ru
Электронная почтаmikushinam@restup.ru
Название компанииТехнологии прикосновения, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем массажным оборудованием, массажными креслами, товарами для красоты и здоровья

Подробная информация о предприятии

ООО «Технологии Прикосновения» основана в 2005 году в г. Санкт-Петербурге. Мы представляем на российском рынке собственный бренд массажной продукции RestArt.
На сегодняшний день ООО «Технологии Прикосновения» - одна из самых крупных и динамично развивающихся компаний в этой сфере.
Являясь прямым импортером массажного оборудования от производителя, мы соблюдаем все ключевые моменты в области качества:
• Проводим тщательный отбор заводов-изготовителей. Мы не работаем с экспортно-импортными компаниями и посредниками.
• Обязательное присутствие российского специалиста компании при подготовке оборудования к отгрузке, полной проверки качества товара.
• Собственная сервисная служба в Санкт-Петербурге.
• Наличие всех необходимых российских сертификатов.
• Гарантия на всю продукцию RestArt – 2 года. В течение этого периода мы бесплатно осуществляем ремонт товара, поставляем необходимые детали или заменяем все изделие целиком при невозможности устранить неисправность. Вся продукция RestArt сопровождается грамотными и подробными инструкциями

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технологии прикосновения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологии прикосновения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Технологии прикосновения, ООО находится по адресу 193318, ул. Ворошилова 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 3262865, +79110269103. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mikushinam@restup.ru.