Балтторг-СПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084,г.Санкт-Петербург, Ул. Цветочная 18
Телефон+7 (812) 646-96-02, +7 (911) 786-16-58
Официальный сайтhttp://balttorg.com
Электронная почтаsale@balttorg.com
Название компанииБалтторг-СПб, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация медицинских расходных материалов, медицинской и промышленной бумаги.

Подробная информация о предприятии

ООО "Балтторг-СПб" успешно работает на рынке медицинских расходных материалов Санкт-Петербурга и РФ с 2004 г. А также с 2011 года мы открыли новое направление: диаграммная лента для контрольно-измерительных приборов, которые используются на промышленных заводах, АЭС, ГЭС, метеостанциях и во многих других областях.
Благодаря правильно разработанной стратегии, привлечению квалифицированных специалистов и верности принятым обязательствам, компания достигла определенных результатов. На сегодняшний день нашими клиентами являются оптовые компании, городские и районные больницы, медицинские центры, родильные дома, бюро судмедэкспертизы, станции скорой и неотложной помощи практически во всех регионах России.
Главная наша задача - поставлять качественную продукцию своим клиентам быстро и в требуемом объеме.
Мы ценим отношения с каждым нашим Клиентом! Наши главные приоритеты - соблюдение интересов заказчика и высокое качество обслуживания. Нас интересует длительное и стабильное сотрудничество с партнерами, поэтому свою работы мы выполняем на совесть.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Балтторг-СПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтторг-СПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Балтторг-СПб, ООО находится по адресу 196084,г.Санкт-Петербург, Ул. Цветочная 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 646-96-02, +7 (911) 786-16-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://balttorg.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@balttorg.com.