ЭнергоКапитал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЯковлевский пер., 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105
Телефон+7 (812) 334-00-16 Факс: +7 (812) 334-00-17
Официальный сайтhttp://www.energokapital.ru
Электронная почтаoffice@energokapital.ru
Название компанииЭнергоКапитал

Дополнительная информация о компании

Выполнение комплекса работ по проектированию и строительству источников тепла и электричества с применением новых технологий на объектах различного назначения: в промышленности, на объектах ЖСК и ЖКХ, нефтяной, лесной, сельскохозяйственной, газодобывающей и других отраслях. Осуществление комплекса общестроительных работ.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ЭнергоКапитал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергоКапиталНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания ЭнергоКапитал находится по адресу Яковлевский пер., 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-00-16 Факс: +7 (812) 334-00-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energokapital.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@energokapital.ru.