Лион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д.43, лит.А – Бизнес-центр «Полюстровский», офис 315
Телефон+7 (812) 3801363
Официальный сайтhttp://www.tpklion.spb.ru
Электронная почтаvanes00021@mail.ru
Название компанииЛион, ООО

Дополнительная информация о компании

Упаковочное оборудования и технологического оборудования для пищевой промышленности

Подробная информация о предприятии

ООО "Фирма Лион" - профессиональная компания на рынке упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности. Наша компания была создана в 1998 году и зарекомендовала себя надежным и солидным партнером как среди заказчиков, так и среди профессионалов пищевой и упаковочной промышленности.
Основным профилем нашей деятельности сегодня, наряду с поставками отдельных единиц оборудования, является комплектация различных производств “под ключ”. Квалифицированные менеджеры и инженеры фирмы "Лион" прорабатывают все стадии производственного процесса, начиная с обработки первичного сырья и заканчивая выходом готовой упакованной продукции.
Прямо на Вашем предприятии высококвалифицированные специалисты корпорации проведут профессиональный монтаж и пуско-наладку оборудования, а также обучат персонал. На протяжении всего срока гарантийной и после гарантийной эксплуатации мы обеспечим надежную работу оборудования и бесперебойную поставку всех необходимых запасных частей.
Индивидуальный подход к каждому партнеру, поиск нестандартных решений, гибкая система ценообразования, учитывающая запросы и возможности заказчика, возможность поставки оборудования в кредит и лизинг, а также высокая ответственность и дисциплина поставок, отличающая Петербургскую компанию "Лион", станут надежными гарантами нашего долгосрочного и взаимовыгодного cотрудничества.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Лион, ООО находится по адресу 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д.43, лит.А – Бизнес-центр «Полюстровский», офис 315 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 3801363. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpklion.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vanes00021@mail.ru.