Студия-2, производственно-торговое объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипл.Победы, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 194146
Телефон+7 (812) 941-83-45 Факс: +7 (812) 448-83-45
Официальный сайтhttp://www.studio-2.ru
Электронная почтаinfo@studio-2.ru
Название компанииСтудия-2, производственно-торговое объединение

Дополнительная информация о компании

Дизайн и производство высококачественной маркировки для одежды. Полный комплект маркировки: тканые и печатные этикетки, картонные ярлыки, пластиковые пломбы. Расходные материалы для печати. Представители зарубежных компаний-производителей швейной фурнитуры.

Подробная информация о предприятии

Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Услуги специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Студия-2, производственно-торговое объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия-2, производственно-торговое объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Студия-2, производственно-торговое объединение находится по адресу пл.Победы, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 194146 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 941-83-45 Факс: +7 (812) 448-83-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.studio-2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@studio-2.ru.