Русская трапеза, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Смоленки, 17, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 199048
Телефон+7 (812) 303-92-22 Факс: +7 (812) 303-92-22
Официальный сайтhttp://www.r-t.ru
Электронная почтаinfo@r-t.ru
Название компанииРусская трапеза, компания

Дополнительная информация о компании

Производство фасовочно-упаковочного оборудования. Автоматические и полуавтоматические линии для фасовки и упаковки сыпучих, трудносыпучих, порошкообразных, пастообразных продуктов и жидкостей в пакеты, формируемые из рулона термосвариваемой пленки, ламинированной бумаги, а также в бумажные пакеты и жесткую тару. Дозаторы: весовые, шнековые, объемные, жидкостные. Транспортеры: шнековые, ковшовые, ленточные. Пленка для упаковочных машин. Печать на пленке. Оборудование для предприятий пищевой промышленности.

Подробная информация о предприятии

Административное, организационное управление. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для производства макаронных изделий, хлебопекарен. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Холдинговые компании и группы компаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русская трапеза, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская трапеза, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Русская трапеза, компания находится по адресу наб.р.Смоленки, 17, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 199048 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 303-92-22 Факс: +7 (812) 303-92-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.r-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@r-t.ru.