МЕРПАСА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ремесленная, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 325-26-72 Факс: +7 (812) 325-26-74
Официальный сайтhttp://www.merpasa.ru
Электронная почтаinfo@merpasa.ru
Название компанииМЕРПАСА

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: оборудование для разделки мяса - ленточные пилы, слайсеры, мясорубки и ломтерезки; упаковочное оборудование для пищевой промышленности - аппараты вакуумной и термоусадочной упаковки, упаковки в пищевую пленку; фасовочно-дозировочные линии для сыпучих продуктов; упаковочные материалы для пищевой промышленности - пакеты для вакуумной упаковки, пленки, ванночки-поддоны; клейкая лентой на различной основе и машинки-раздатчики для нее; аппараты для спайки полиэтиленом; упаковочные газовые пистолеты; термоусадочная пленка для непищевой продукции.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЕРПАСА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕРПАСАНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МЕРПАСА находится по адресу ул.Ремесленная, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-26-72 Факс: +7 (812) 325-26-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.merpasa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@merpasa.ru.