Конвейер Промсервис, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНаб Обводного канала 136
Телефон7 (964 ) 3206682 (факс) 2756901
Официальный сайтhttp://conveyor-promservis.ru/
Электронная почтаkos8365@yandex.ru
Название компанииКонвейер Промсервис, OOO

Дополнительная информация о компании

Конвейерные ленты

Подробная информация о предприятии

. Конвейерные ленты: общего назначения шахтная , теплостойкая , морозостойкая. Импортные конвейерные ленты. Стыковка как обычной ленты так и металлотроссовых , металлокордовых методом горячей и холодной вулканизации механические соединения . Изготовление транспортерных лент с гофробортом и поперечными ребрами. Шевронные конвейерные ленты. .
Плоские приводные ремни, техпластины (тмкщ), полиуретан и другие РТИ клей TRS, инструмент и комплектующие для стыковки лент .

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Конвейер Промсервис, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конвейер Промсервис, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Конвейер Промсервис, OOO находится по адресу Наб Обводного канала 136 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (964 ) 3206682 (факс) 2756901. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://conveyor-promservis.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kos8365@yandex.ru.