ПетроБелИнвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, Магнитогорская ул., д. 51, БЦ "KROL", оф. 236
Телефон+7 (812) 677-55-05
Официальный сайтhttp://www.pbi-spb.ru
Электронная почтаinfo@pbi-spb.ru
Название компанииПетроБелИнвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки строительного и промышленного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания «ПетроБелИнвест», с 1998 года занимается комплексными поставками оборудования и материала технического назначения для предприятий и организаций. За время работы на рынке компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, осуществляющий подбор и комплексные поставки оборудования и материалов.
Сегодня мы предлагаем оборудование, которое является передовым в плане инженерных решений, оптимальным выбором в соотношении цена/качество и пользуется стабильным спросом у наших клиентов.
Разработка новых идей, совместные проекты, партнерство в продвижении продукции – следующий, самый интересный этап нашего сотрудничества с клиентом. Сопровождая новое производство на пути его развития, мы получаем бесценный опыт и готовы делиться этим опытом с нашими партнерами. Мы убеждены, что только через совместное развитие возможна успешная работа в современном бизнесе.
Адаптируясь к новым условиям, мы постоянно применяем гибкие схемы поставок, направленные на создание максимально выгодной среды для становления эффективного производства. Активное использование лизинга и других схем оплаты заказа, минимизация сроков поставки за счет собственной логистической службы – все это направлено на то, чтобы сделать сотрудничество с нами комфортным.
Мы предлагаем нашим заказчикам только проверенное и гарантируем лучшее соотношение цена-качество.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПетроБелИнвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетроБелИнвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПетроБелИнвест, ООО находится по адресу 195027, Магнитогорская ул., д. 51, БЦ "KROL", оф. 236 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 677-55-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pbi-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pbi-spb.ru.