Сервотехника - нева, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196066, Московкий пр. 212, оф.3061
Телефон(812) 380-15-31
Официальный сайтhttp://www.servotechnica.spb.ru
Электронная почтаinfo@servotech.spb.ru
Название компанииСервотехника - нева, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация, комплектация, управляемый электропривод

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Сервотехника-НЕВА" специализируется на разработке и внедрении инженерных решений в области управления электроприводом, а также в области точного позиционирования и координатного перемещения: системах точного линейного перемещения, в том числе построенных на прецизионных линейных двигателях, комплексах многоосевого позиционирования, промышленных роботах и манипуляторах. ЗАО "Сервотехника-НЕВА" разрабатывает и изготавливает по техническим заданиям заказчика шкафы управления электроавтоматикой, одиночным и групповым электроприводом, Системы рекуперации электроэнергии, Станции управления насосными агрегатами (СУНА, СУН и т.д.), Станции управления групповым приводом, Автоматизированные системы управления, Системы позиционирования и подачи Комплектных приводов. Специалисты компании проектируют и поставляют как комплексные инженерные решения, так и отдельные узлы и компоненты для решения прикладных задач в области модернизации и технического перевооружения, автоматизации производства, энергосбережения, повышения производительности оборудования.
Торговые марки: KEB, Alpha, SSD, Solcon, SBC, R+W, Ruchservomotor, HiTech, PIL, Motovario, Metronix, Kubler, KANYA, KabelWachter, IMS, HIWIN, GUDEL, Fatek, Elte, DeltaTAU, CTS, CPS, Control_Techniques, BTC, Baumer, APEX, Aeco, ZIMM

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сервотехника - нева, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервотехника - нева, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Сервотехника - нева, ЗАО находится по адресу 196066, Московкий пр. 212, оф.3061 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 380-15-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.servotechnica.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@servotech.spb.ru.