Проминдустрия, промышленная группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 107, корп.3, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 718-50-55 Факс: +7 (812) 332-32-32
Официальный сайтwww.pgpi.ru
Электронная почтаoffice@pgpi.ru
Название компанииПроминдустрия, промышленная группа

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки материалов и оборудования для предприятий нефтегазовой промышленности и энергетического сектора экономики. Производство и реализация: кислотные составы на основе порошковых материалов для обработки терригенных и карбонатных коллекторов; минеральные удобрения; пенобетон и металлоконструкции.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ. Неорганические кислоты и ангидриды. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Проминдустрия, промышленная группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проминдустрия, промышленная группаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Проминдустрия, промышленная группа находится по адресу Московский пр-т, 107, корп.3, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-50-55 Факс: +7 (812) 332-32-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.pgpi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@pgpi.ru.