АРТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Хлопонина, 7, корп.3, офис 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021
Телефон+7 (812) 297-20-41 Факс: +7 (812) 297-20-41
Электронная почтаlevshalumov@rambler.ru
Название компанииАРТ

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля строительными материалами, металлопродукцией, электроарматурой, электроустановочными изделиями, кабелем, проводом, светильниками, электродвигателями, электровентиляторами, вибро- и электромассажерами, электронасосами, нефтепродуктами (масла, смазки). Продажа квартир в строящихся домах. Ремонт электровентиляций

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы электрические переносные промышленные, потолочные бытовые, промышленные, напольные и настольные бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Керамические и клинкерные строительные материалы. Краски и грунтовки. Массажеры электрические бытовые. Насосы классифицированные по типу, электромагнитные. Провода и кабели электрические изолированные, для летательных аппаратов. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Строительные растворы и смеси. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания вентиляторов и воздуходувок. Цемент и вяжущие вещества. Электрические бытовые приборы, выключатели и переключатели, двигатели мощностью свыше 1 кВт, менее 1 кВт. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Бытовая техника, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания АРТ находится по адресу ул.Хлопонина, 7, корп.3, офис 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 297-20-41 Факс: +7 (812) 297-20-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - levshalumov@rambler.ru.