Лесмаш, товарищество по созданию специализированной техники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКоломенская ул., 15-17, офис 102, г.Санкт-Петербург, РФ, 191040
Телефон+7 (812) 712-35-42 Факс: +7 (812) 712-35-42
Официальный сайтhttp://www.tsstlesmash.ru
Электронная почтаtsstlesmash@peterlink.ru
Название компанииЛесмаш, товарищество по созданию специализированной техники

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство оборудования: кусторезного, лесохозяйственного, трелевочного, мелиоративного, бурового, лесопожарного, дорожной и коммунальной техники, оборудования для железных дорог.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожное оборудование маневровое и погрузочно-разгрузочное. Машины и оборудование для лесного хозяйства, технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лесмаш, товарищество по созданию специализированной техники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лесмаш, товарищество по созданию специализированной техникиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Лесмаш, товарищество по созданию специализированной техники находится по адресу Коломенская ул., 15-17, офис 102, г.Санкт-Петербург, РФ, 191040 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 712-35-42 Факс: +7 (812) 712-35-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tsstlesmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tsstlesmash@peterlink.ru.