ТРАУТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195213, ул. Складская, дом 4
Телефон+7 (812) 716-75-58
Официальный сайтhttp://www.trautrent.ru
Электронная почтаinfo@trautrent.ru
Название компанииТРАУТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда строительного оборудования и прокат инструмента

Подробная информация о предприятии

Компания ТРАУТ занимается арендой профессионального строительного оборудования и прокатом электроинструмента в Санкт-Петербурге. Арсенал нашего оборудования позволяет проводить строительные и ремонтные работы любой сложности. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, предлагая строительное оборудование и инструмент только проверенных, надёжных производителей. ТРАУТ осуществляет доставку оборудования по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Для тех, кто экономит свои силы, время и деньги предлагаем аренду с нашим оператором. Мы располагаем оборудованием различного назначения.
Аренда строительного оборудования – наша профессиональная среда. У нас немалый опыт в этой области, поэтому любой наш клиент может быть уверен в нашей компетентности. Наши менеджеры помогут Вам в правильном подборе необходимого оборудования или инструмента исходя из ваших потребностей и возможностей. Мы уверены, что прокат электроинструмента и аренда строительного оборудования в компании ТРАУТ – надежное и разумное решение в вопросах строительства дорог и коттеджей, обустройства территорий и ремонте квартир. Ассортимент, стоимость и условия аренды вы можете подробно изучить на нашем официальном сайте. Ждём Вас в своём офисе. Звоните, мы работаем ежедневно без обеда.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТРАУТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРАУТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ТРАУТ, ООО находится по адресу 195213, ул. Складская, дом 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-75-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trautrent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@trautrent.ru.