Строймашсервис-северо-запад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Балтийская, 51, офис 515, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095
Телефон+7 (812) 313-57-57
Официальный сайтhttp://www.sms-nw.ru
Электронная почтаinfo@sms-nw.ru
Название компанииСтроймашсервис-северо-запад

Дополнительная информация о компании

Продажа со склада сварочного оборудования, насосов для воды, компрессоров, пневмоинструмента, лестниц, подъемного оборудования, бетонорастворосмесителей и насосов, окрасочного оборудования, виброоборудования, электростанций, электродвигателей, трансформаторов, лесов строительных.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Строймашсервис-северо-запад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строймашсервис-северо-западНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строймашсервис-северо-запад находится по адресу ул.Балтийская, 51, офис 515, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-57-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sms-nw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sms-nw.ru.