Нотабене


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр.Добролюбова, 25, офис7, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198
Телефон+7 (812) 703-10-10 многоканальный Факс: +7 (812) 703-10-10 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.nb.ru
Электронная почтаnb@nb.ru
Название компанииНотабене

Дополнительная информация о компании

Продажа: бетоносмесители, растворосмесители, пенобетоносмесители и установки для термо-виброобработки бетонных смесей; цепи (грузовые пластинчатые, тяговые пластинчатые, якорные, круглозвенные, приводные роликовые, транспортерные, вариаторные, цепи противоскольжения для автомобилей); компрессоры промышленные; колеса промышленные поворотные и неповоротные, для тачек и тележек; редукторы червячные, цилиндрические, крановые мотор-редукторы; калориферы; подъемно-транспортное оборудование: краны, кран-балки, тали ручные и электрические, лебедки, подъемники, домкраты, конвейеры, транспортеры, тележки, тачки, лифты; люльки строительные, подмости, строительные леса; тележки: гидравлические, платформенные многофункциональные и штабелеры; электротехническое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Нотабене - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НотабенеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Нотабене находится по адресу пр.Добролюбова, 25, офис7, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 703-10-10 многоканальный Факс: +7 (812) 703-10-10 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nb@nb.ru.