Лифтремстроймонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Обуховской Обороны, 123-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029
Телефон+7 (812) 567-43-15 Факс: +7 (812) 567-43-15
Электронная почтаlrsm@rambler.ru
Название компанииЛифтремстроймонтаж

Дополнительная информация о компании

Все виды работ, связанные с лифтом: монтаж от заказа оборудования и проектирования до сдачи "под ключ", пусконаладка, ремонт лифтов всех типов, реконструкция и модернизация, общестроительные и отделочные работы, устройство кессонов, установка лифтовых шахт и машинных помещений (кирпичных, железобетонных, металлических), техническое обслуживание лифтов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Лифтремстроймонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛифтремстроймонтажНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Лифтремстроймонтаж находится по адресу пр-т Обуховской Обороны, 123-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 567-43-15 Факс: +7 (812) 567-43-15. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lrsm@rambler.ru.